Execute

Объявление

crossover | 18+
Активисты
Dan Heng Dan Heng
Blade Blade
John Constantine John Constantine
Oliver Queen Oliver Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Execute » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 881

1

hide-autor

Добро пожаловать на кроссовер Execute!



  • рейтинг 18+

  • пост раз в два месяца

  • придерживаем роли на 3 дня для всех, продляем дважды

  • неканоны и ориджиналы разрешены

  • со старта можно взять 5 профилей

  • перед подачей анкеты на акционного персонажа из разделов «Ищу в сюжет» и «Ищу в пару» не забудьте связаться с автором заявки


Список придержанных персонажей:

до 30.06

  • [Arknights: Endfield] The Endministrator – March 7th

до 01.07

  • [Genshin Impact] Valeriy – Упырь ее Величества

  • [Genshin Impact] Noy – Упырь ее Величества

бессрочно

  • [Merlin BBC] Gwaine – John Constantine

Код:
[Fandom] Name Surname – Ваш ник

+3

841

Тот самый Стив, а мы сейчас к тебе Фея на этот вопрос позовем :D

0

842

Takaba Akihito, жду! *на манер Шпака из классики*

0

843

#p154397,Тот самый Стив написал(а):

жду!

Добрый вечер!
Апупеть, кто-то ещё по КиннПорш!
Как удобнее пообщаться?

+1

844

Liu Feilong, как угодно. могу завести акк, можно в тг (пока оно работает) - t.me/beloved_pervert или @beloved_pervert

0

845

Вижу, тут упоминали КиннПорш.
Договорились? Сыгрались? Нужен кто-то еще?

0

846

Мяу, добрый день! :3 Далеко не уходите, переговорщиков о вопросе оповестили :D

0

847

Если что, крайне волнует роль Порша, но могу обкатать и Макао, и Порчэя (желательно).

0

848

#p154610,Мяу написал(а):

крайне волнует роль Порша

О, да, Порш очень волнует)
Пока никаких договорённостей ещё нет)

0

849

Я бы взял Порчэя, если бы был Ким, конечно. Но могу дойти Поршем и подействовать на нервы Вегасу. Чисто в братских целях.

0

850

Мяу, Liu Feilong я тут немного подвис на пару дней, безжалостный реал с его горячительными напитками, меня едва не убил. на данный момент могу сказать от себя - я забил Вегаса)) дальше давайте решать совместно)

0

851

#p154620,Мяу написал(а):

Я бы взял Порчэя, если бы был Ким, конечно. Но могу дойти Поршем и подействовать на нервы Вегасу. Чисто в братских целях.

Можно обсудить в лс. Какой способ связи удобнее?

0

852

Я зарегаюсь и приду в лс под этим ником, м? У меня сейчас ТГ не пашет толком.

0

853

#p154628,мяу написал(а):

Я зарегаюсь и приду в лс под этим ником, м? У меня сейчас ТГ не пашет толком.

Хорошо!

0

854

*Перебирается через стену в Гусу с парой сосудов "Улыбки императора", потому что дела делами, а винишко по расписанию*
А разрешите доебкопаться до второго нефрита клана Лань?)
И пока я обоёвываю сию божественную живую скульптуру, придержите, на всякий пожарный. А то мало ли, кого ещё в тело подселят, непорядок-с!
Ранее придерживали, видел, но, вроде всё ещё свободно, да?

Код:
[Mo Dao Zu Shi] Wèi Wúxiàn – Лотосовый кроль

0

855

Лотосовый кроль, добрый день! *украдкой протягивает еще один заветный кувшинчик* да, предыдущий человечек не дошел .( так что смело вносите хаос в размеренную жизнь нашего Нефрита! :D
за вами до 17.05  https://upforme.ru/uploads/001c/56/64/6/178547.webp

+2

856

Прекрасненько. Я тогда зарегистрируюсь пока нейтральным именем, чтобы хорошенько обсудить, кто, что и как должен переписывать, хе-хе)

0

857

Лотосовый крольhttps://i.imgur.com/ygXHzjR.gif

+1

858

Други, а продлите, пожалуйста, сразу. Потому что я еще пока ждун и до завтра уже при всем желании не успею. 谢谢https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/64469.png

Код:
[Mo Dao Zu Shi] Wèi Wúxiàn - Лотосовый кролик
Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/352/353683.jpg

+1

859

Lotus rabbit, продлеваем до 20.05  https://i.imgur.com/PTcfBXv.gif
и шаманим на господина Ланя!

+2

860

Код:
[Genshin Impact] Pantalone - лиса

Заверните мне мужика)

+2

861

Evanescia, завернули до 24.05  https://i.imgur.com/Y9nW6tM.png

0

862

когда-то оч давно играл у вас, заглянул сказать, что дизайн очень красивый )

0

863

из прошлого, спасибо большое, Джону будет приятно это услышать :3
если ностальгия победит - возвращайтесь к нам  https://i.imgur.com/jePk2jW.png :D

+1

864

Приветствую. Придержите, пожалуйста

Код:
[Mo Dao Zu Shi] Lan Wangji – Лань Ванцзи

+2

865

Lan Wangji, доброй ночи, господин Нефрит! :3 за вами до 17.06  https://upforme.ru/uploads/001c/56/64/6/122840.png
Вэй Ин будет в восторге, когда проснется :3

+2

866

Всем привет. У вас так уютно.
Даже удивительно, что игроков так не много.
Вопрос к касту Отеля Хазбин, вам отец года года и всея Ада нужен?)

0

867

Мимопроходил, секрет малого количества аккаунтов в малом количестве твинков, только и всего.
Остатки каста Хазбина сейчас ушли в хиатус, так что, боюсь, игру не подхватят  https://upforme.ru/uploads/001c/56/64/6/510942.png

0

868

Добрый день. У вас почему-то скрыта тема партнёрства для гостей. Возможно, случайно)

0

869

партнёрка, добрый вечер :3 да, именно от гостей раздел скрыт, но для всех остальных групп виден  https://upforme.ru/uploads/001c/56/64/6/319432.png

0

870

доброго времени суток. можно поставить бронь на роль. с автором заявки уже связалась.

Код:
[Honkai: Star Rail] March 7th, Evernight – Evernight

и ещё один нескромный вопрос - запрет на числа в никнейме это так задумано?  https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/341/450355.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Execute » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно